Dalle 9-12 e dalle 16-19

Rimedi per FebbreFarmaci e OmeopatiaASPIRINA 325 MG - 10 COMPRESSE

ASPIRINA 325 MG - 10 COMPRESSE

6,30 
5,73 
- 9%
Quantità
Il prodotto è disponibile.

Codice Minsan: 004763254

Qualità elevata

Recensioni certificate

Shopping 24/7

Pagamenti sicuri

Spedizioni 24/48h
Gratis per ordini >39,90€

Consulenza professionale

Codice Minsan: 004763254

Qualità elevata

Recensioni certificate

Shopping 24/7

Pagamenti sicuri

Spedizioni 24/48h
Gratis per ordini >39,90€

Consulenza professionale

Descrizione del prodotto

Trattamento sintomatico di mal di testa, nevralgie, mal di denti, dolori mestruali, dolori reumatici e muscolari. Terapia sintomatica degli stati febbrili e delle sindromi influenzali e da raffreddamento. La confezione contiene 10 compresse. Attenzione: prima di utilizzare il prodotto leggere attentamente il foglio illustrativo.